Вход для предприятий:  

Время
   

Каталог предприятий

Менеджмент и консалтинг / ООО «Консалтинговая компания «ЛИДЕР», управленческий учет, юридические услуги, регистрация и ликвидация предприятий, оформление лицензий г. Днепр
Адрес:
г. Днепр, пл. Десантников, 1, офис 513, 515
Телефон:
(056) 373-40-02, (098) 572-24-00, (050) 154-46-24
Сайт:
E-mail:
tov.konsalt.lider@gmail.com
Рубрики размещения:
Описание деятельности:

Бухгалтерские услуги в Днепропетровске европейского уровня.


В настоящее время в Украине наметилась устойчивая тенденция к переходу на организацию бухгалтерской и налоговой отчетностипредприятия посредством аутсорсинга. И это вполне объяснимо по ряду причин.


Ощутимо снижается стоимость бухгалтерских услуг. Фонд заработной платы одного лишь главного бухгалтера в Днепропетровске, не говоря уже о содержании штата бухгалтеров, подписка на журналы по бухучету, оплата семинаров, – эти затраты значительно выше, чем бухгалтерское и налоговое обслуживание в Днепропетровске от консалтинговой компании «Лидер».


Если возникла необходимость восстановления и организации бухгалтерского учета предприятия, - Вы должны ясно понимать, что налогообложение предприятий в Украине, это весьма непростой процесс, который кроме бухгалтерского профессионализма, требует глубокого анализа финансовой деятельности предприятия, юридических консультаций.


Со времени принятия решения о внедрении в Украине международных стандартов финансовой отчетности (МСФО), наша компания предлагает всестороннюю профессиональную помощь в решении возникающих при этом вопросов, а так же совмещение финансового учета по национальным и международным стандартам. Комплексное бухгалтерское обслуживание от консалтинговой компании «Лидер – эффективный способ оптимизации бухгалтерского и налогового сопровождения Вашего бизнеса.


О компании «ЛИДЕР»


«Консалтинговая компания «ЛИДЕР» — надежный повседневный партнер, предоставляющий широкий перечень консалтинговых услуг. Наша компания создана с целью оказания многопрофильной и качественной бухгалтерской и юридической помощи клиентам в условиях постоянно совершенствующегося Украинского законодательства. Мы непрерывно развиваемся, активно расширяя спектр оказываемых услуг.


ОРГАНИЗАЦИЯ КОНСАЛТИНГОВЫХ УСЛУГ МОЖЕТ ВКЛЮЧАТЬ В СЕБЯ РЕШЕНИЕ СЛЕДУЮЩИХ ЗАДАЧ:


Услуги для малого бизнеса: полное ведение бухгалтерского и налогового учета, формирование всех первичных документов, составление и сдача всей отчетности, работа с клиент-банком.


Для среднего и крупного бизнеса: выполнение функций главного бухгалтера, т.е. организация учета на предприятии, подбор, обучение и контроль сотрудников вашей бухгалтерии, проверка правильности ведения учета, составление и сдача отчетности для налоговой, фондов, статистики и пр. Организация и ведение управленческого учета, разработка и формирование внутренних отчетов, для руководства предприятия.


ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА СО СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ В ОБЛАСТИ АУТСОРСИНГА БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И НАЛОГОВОГО УЧЕТА:


1. Снижение расходов на ведение бухгалтерского, управленческого и налогового учета



  • расходы на оплату услуг консалтинговой компании всегда ниже, чем фонд заработной платы штатной бухгалтерии

  • нет необходимости организовывать рабочие места, приобретать компьютеры и компьютерные программы, а также оплачивать подписку специализированных журналов

  • руководство предприятия может полностью сконцентрироваться на основном бизнесе и не тратить время на решение бухгалтерских и налоговых проблем


2. Качественное увеличение точности и своевременности обработки информации



  • на должности сотрудников консалтинговой компании работают только специалисты с большим и разносторонним опытом работы, владеющие современными средствами обработки информации

  • предприятию обеспечивается юридическая, консультационная и техническая помощь по любым вопросам, а также бесплатная информация об изменениях в налоговом и бухгалтерском законодательстве

  • консалтинговая компания имеет и максимально использует накопленный опыт работы с предприятиями и организациями всех форм собственности.


Динамичная работа опытных специалистов позволяет предусматривать и избегать лишних расходов, минимизировать риск убытков, прогнозировать результаты финансовой деятельности.


«Консалтинговая компания «ЛИДЕР» обслуживает клиентов на постоянной основе, а также выполняет отдельные заказы, обеспечивая индивидуальный подход к каждому.


Наша компания гарантирует конфиденциальность, качество и добросовестность выполняемой работы. Мы также заверяем, что плата за наши услуги разумна и соразмерна объему и качеству услуг.


Если Ваша цель — развитие бизнеса и повышение конкурентоспособности предприятия, то вам никак не обойтись без консалтинга.


Наша компания поможет быстро и успешно повысить эффективность работы и структурных подразделений, и всего предприятия в целом.


Все это в целом позволяет максимально обеспечить интересы Клиента.