Вход для предприятий:  

Время
   

Каталог предприятий

Ветеринарные клиники / Ветклиника "Доктор Котоффский", ветеринарная помощь, вакцинация, зооаптека, вакцинация животных, зоотовары, товары для животных, г. Днепр
Адрес:
г. Днепр, ул. Братьев Трофимовых, 46 (Большая Диёвка)
Телефон:
(056) 788-96-97, (097) 713-30-14
Сайт:
E-mail:
kotoffskiy10@gmail.com
Рубрики размещения:
Описание деятельности:

Забота о домашнем любимце - это главным образом, забота о его здоровье. Врачи нашей ветеринарной клиники "Доктор Котоффский" с радостью помогут вам позаботиться о вашем питомце правильно.


Мы предлагаем широкий спектр услуг. Среди которых терапия, хирургия, лабораторные исследования, чистка зубов ультразвуком, парикмахерская для животных. В наличии всегда есть необходимые ветеринарные препараты.Также мы проводим вакцинацию животных, для этого мы используем наиболее укомплектованные и легко переносимые вакцины.


По частоте обращаемости в нашу клинику, конечно стоят операции по стерилизации животных.Тем владельцам, для которых этот вопрос актуален сообщаем, что мы проводим операции с использованием только лицензионных наркотических препаратов, что дает отличный результат при выходе животных из наркоза. Делаем маленький операционный разрез. Шовный материал - это само рассасывающиеся нити, которые не нужно будет снимать. Швы делаем внутри кожные, которые заживают в течении 7-10дней. Операция почти бескровна. Послеоперационный период проходит легко и без осложнений.


Прием пациентов в нашей клинике ведут высококвалифицированные и опытные врачи с большим стажем роботы. Методом тщательного анализа и опроса клиента врач обычно сразу же на первом приеме ставит диагноз и назначает наиболее эффективное лечение. При необходимости всегда рекомендуются дополнительные методы исследования как УЗИ, рентген, анализы.


Сотрудники клиники всегда объясняют клиенту на доступном и понятном языке что произошло с любимцем, что стало причиной его болезни. Наши клиенты понимают чем болеет их питомец и как происходит его лечение.


Клиника "Доктор Котоффский" предлагает качественные ветеринарные услуги для питомца по приятным ценам для хозяина. Все что нужно вам сделать это позвонить по телефону 097 713 30 14 или 788 96 97, когда вашему питомцу потребуется помощь.


В аптеке клиники "Доктор Котоффский" вы всегда сможете приобрести качественную и действенную защиту от-экто и -эндо паразитов, а также витамины, ветеринарные препараты для ваших животных. Наши врачи всегда помогут определится с выбором, подскажут какой препарат будет наиболее эффективен именно для вашего любимца.