Вход для предприятий:  

Время
   

Каталог предприятий

Ювелирные салоны / Ювелирный магазин "Топаз", Каменское
Адрес:
г. Каменское б-р Строителей, 5
Телефон:
(067) 986-14-16 - Мастер; (067) 970-38-36 - Директор
Сайт:
E-mail:
uriy19602017@gmail.com
Рубрики размещения:
Описание деятельности:

Ювелирные изделия и украшения имеют вечную популярность. Их ценность бесспорна, а некоторые из них даже служат депозитом для своих владельцев. Такие вещи станут отличным подарком, который может указать на статус и значение человека. В нашем магазине мы стараемся предоставить своим клиентам самый больший выбор изделий и самое лучшее качество. Изысканный дизайн, различные драгоценные камни – все это сливается в невероятно красивый ассортимент нашего ювелирного магазина.


Мы  также предоставляем  Вам выбор различных нестандартных сувениров. Например, большой популярностью пользуются фигурки или статуэтки с драгоценными камнями.


Здесь Вы найдете запонки, держатели для галстуков, кольца, перстни, серьги и цепочки, а также еще множество видов украшений, которые не только украсят Вас, но и послужат отличным подарком. Покупая золото , Вы можете быть уверенны в его качестве. Ювелирные изделия станут выгодным капиталовложением, ведь работа настоящего мастера видна и через года ее могут оценить коллекционеры  много раз больше. Такая практика доводит, что ювелирные изделия бесценны и, покупая их, Вы приобретаете не только драгоценную красоту.


Престиж и гордость ювелирного магазина – это не только качество изделий, но и весь комплекс услуг, который мы можем предоставить покупателю. Это  простой и сложный ремонт ювелирных украшений, наш мастер  всегда готов починить сломанные или поврежденные изделия и выполняют ремнот изделий любой сложности, обращаться по телефону: (067) 986 14 16


Приглашаем посетить наши  магазины!


По адресу:    б-р Строителей, 5


                        б-р Строителей,  27а ТЦ Варус, отдел Топаз


                  пр. Тараса Шевченко, 9  ЦУМ, 3 этаж