Вход для предприятий:  

Время
   

Каталог предприятий

Доставка воды / АБК Днепр доставка воды
Адрес:
г.Днепр, г. Каменское и Днепропетровская обл.
Телефон:
0675609555, 0676278291, 0676112885
Сайт:
E-mail:
mdk@abkdnipro.com
Рубрики размещения:
Описание деятельности:

Наша компания ООО «Алкогольно-безалкогольный комбинат Днепр» является производителем питьевой бутилированной воды. Производство находиться в Царичанском районе, пгт Царичанка.


Мы осуществляем розлив воды сразу же на месте добычи, что гарантирует качество нашей продукции. На нашем комбинате мы используем автоматизированные современные линии по розливу воды. Качество воды, предлагаемой компанией ООО «АБК Днепр» проверяется на каждом этапе подготовки, соответствует мировым стандартам и гигиеническим требованиям.


У нас Вы можете приобрести три вида воды с уникальным минеральным составом:


 - Вода ТМ «Царичанская» — это питьевая вода для людей понимающих, что качественная вода является основой их здоровья и молодости.


- Вода ТМ «Петриковская» — это достойная основа полноценного питания всей семьи.


- Вода «Кристалл»  имеет мягкий,приятный вкус. Обладает безупречным качеством, хорошо подходит для приготовления пищи,напитков,детского питания.Идеально подходит для кулеров, кофемашин,она не оставляет накипи и придает совершенный аромат и вкус горячим напиткам.


ООО «Алкогольно-безалкогольный комбинат Днепр» осуществляет доставку питьевой воды в Каменское, Днепр и в регионы на дом, в офис, на дачу, в школы и детские сады, т.е. в любое удобное для Вас место и время. Доставка воды бесплатная и осуществляется в день заказа. Наша компания поможет сэкономить Вам процесс доставки этой тяжелой емкости, в удобное для Вас время.



Преимущества сотрудничества с нами


about_foto_2



Если вы считаете, что вся вода одинакова, то это не так. Мы развеем ваше видение и убедим вас в том, что доставка питьевой бутилированной воды ООО «Алкогольно-безалкогольный комбинат Днепр» намного лучше для организма, здоровья, самочувствия каждого члена семьи т.к вода минеральная с артезианской скважины, а не очищенная водопроводная. Мы постоянно следим за качеством воды, которую мы предлагаем нашим клиентам, поэтому при заказе нашей воды вы получите уверенность использования чистого природного продукта.


     Для постоянных клиентов и первых заказчиков у нас действует гибкая система скидок, а также мы регулярно проводим интересные, выгодные акциподписчики  страницы на  www.facebook.com/abkdwater/ могут принимать участие в конкурсах.


 Бесплатная доставка воды на дом – это выгодное предложение для людей, которые хотят пользоваться чистой водой без примесей, которая обладает безукоризненным вкусом. Не прекращая развиваться в данном направлении, мы уже достигли определенного уровня для Вашего максимального комфорта, так как наша основная цель обеспечить сервис высочайшего класса. Именно в связи с этим, наша компания перешла на новую ступень обслуживания.


     Теперь помимо чистоты машины и приветливости водителя, мы позаботились и о стерильности доставки. Наши ребята, используют бахилы для доставки нашей вкусной воды до нужной точки, не оставляя грязи в вашем уютном доме или же офисе. А с помощью одноразовых перчаток уже спешат помочь Вам в установке или сборке помпы, не оставляя таким образом микробов.


Мы заботимся о наших клиентах, изучает потребности своих постоянных и потенциальных клиентов. Мы помогаем в выборе и установке всего дополнительного оборудования, оказываем услуги по его гарантийному и постгарантийному обслуживанию. Регулярно обновляем ассортимент сопутствующих товаров.



Что отличает нас от других


about_foto_1




  • Уникальный натуральный природный состав.

  • Доступная цена и гибкая система скидок.

  • Самая оперативная доставка, в т.ч. подъем на нужный этаж.

  • Возможность оформить заказ в call-центре либо на сайте

  • Можно оформить онлайн-заказ 7 дней в неделю, в т. ч. в праздничные дни.

  • Помощь в установке и эксплуатации оборудования.

  • Большой выбор сопутствующих товаров.

  • Индивидуальный подход к каждому клиенту.


Мы очень ценим своих клиентов, потому что они доверили нам самое главное – свое здоровье.


Если Вы цените натуральность природного состава воды – тогда нам есть, что Вам предложить!


С нами доставка воды будет бесплатной, быстрой и качественной!