Вход для предприятий:  

Время
   

Каталог предприятий

Свадебные салоны / Свадебный салон "ОРСТИ", Свадебные аксессуары, Свечи свадебные, Свадебные платья, Свадебные бокалы,Украшение зала, авто, президиума молодых, выездные церемонии, г. Верхнеднепровск
Адрес:
обл. Днепропетровская, г. Верхнеднепровск, ул. Титова, 5 (верхний дом быта)
Телефон:
(095) 489-99-48
Сайт:
Рубрики размещения:
Описание деятельности:

Свадебный салон "ОРСТИ"


Свадебный салон ОРСТИ представляет новые коллекции свадебных платьев. Вы всегда сможете выбрать и купить свадебное платье, которое будет идеально подходить именно вам. Свадебные платья подбираются нашими специалистами из лучших мировых свадебных коллекций. Мы всегда следим за мировыми тенденциями в области свадебной моды и подбираем наряды для невест особым тщательным образом.


Свадьба — это всегда волнующие событие в жизни, наверно, каждой девушки. Невеста должна выглядеть восхитительно и непревзойденно когда предстанет перед своим избранником. Каждая деталь, каждый элемент наряда невесты должен быть подобран индивидуально и соответствовать образу девушки. Особенное внимание нужно уделить свадебному платью.


Свадебное платье поможет тонко и стильно подчеркнуть всю красоту фигуры и, даже, характер девушки.


У нас вы выберите именно то свадебное платье, которое будет идеально подходить как по фигуре невесты, так и по ее взглядам и пожеланиям.


В салоне ОРСТИ вам всегда предложат эксклюзивные свадебные платья аналоги ведущих мировых брендов. Кроме того, вы всегда сможете заказать у нас индивидуальное изготовление моделей по каталогам известных дизайнеров свадебной одежды. Помимо свадебных платьев у нас всегда большой выбор различных свадебных аксессуаров, фаты, украшений, шубок, прочих приятных мелочей. Мы всегда следим за мировыми тенденциями и новинками свадебной моды. Свадебные платья, аксессуары и наряды для невест в салоне ОРСТИ подобраны особым тщательным образом. Мы учитываем пожелания наших клиентов их взгляды и предпочтения.


Мы всегда индивидуально подходим к каждому клиенту и ценим оказанное нам доверие в столь тонком и деликатном вопросе, как выбор наряда для одного из самых важных дней в жизни любой девушки.


Помимо, свадебных платьев мы предлагаем девушкам эксклюзивные вечерние платья и выпускные платья. В салоне ОРСТИ вы сможете подобрать и купить модные вечерние платья, оригинальные короткие вечерние платья или же вечерние платья для полных женщин, платья больших размеров,детские нарядные платья.


Независимо от того, что ищете вы, будь то свадебное платье , вечерние коктейльные платья или выпускные платья — мы всегда предложим вам достойный элегантный наряд для любых торжеств. В наших платьях вы будете выглядеть наилучшим образом.


Так же свадебный салон ОРСТИ шикарно украсит Вашу свадебную церемонию,сделает сказочным ваш банкетный зал и президиум молодоженов,украсит свадебный кортеж.В нашем арсенале свадебные арки.кованные подставки под флористику ,столики для выездной церемонии.фуршетные юбки.скатерти вазы для цветов.всевозможный свадебный декор,оборудование для кэнди бара,шоколадные фонтаны и многое другое.Мы воплотим все ваши мечты в организации вашей свадьбы. Для оформления свадеб мы имеем возможность выезжать в другие города.Так же мы оказываем услуги организаторов и координаторов свадьбы.обращайтесь,и Вы не пожалеете.


Расположен наш свадебный салон:
г. Верхнеднепровск, ул. Титова, 5, верхний дом быта.
тел.:(095) 489-99-48


Добро пожаловать в мир красоты и изящности от свадебного салона ОРСТИ.