Вход для предприятий:  

Время
   

Каталог предприятий

Натяжные потолки / "ELIT-DEKO" Натяжные потолки. Классические, многоуровневые, криволинейные, матовые, эксклюзивные натяжные потолки, натяжные потолки с фотопечатью, г. Днепр
Адрес:
г. Днепр, ул. Фосфорная, 8
Телефон:
(097) 707-31-45
Сайт:
E-mail:
fn-potolok@ukr.net
Рубрики размещения:
Описание деятельности:

Классические натяжные потолки
Натяжно́й потоло́к — конструкция из полотнища, закреплённая на металлическом (алюминиевом) или пластиковом профиле (багете) под основным потолком.
Натяжной потолок из ПВХ
Потолки из виниловой плёнки изготавливаются под индивидуальные размеры и конфигурацию помещения. Изготовление происходит на производстве путём сварки полос поливинилхлорида шириной от 1 до 5 метров на ТВЧ-станках. При монтаже полотно натяжного потолка разогревают газовыми пушками до температуры 70 градусов, после чего плёнка размягчается, и её растягивают на предварительно смонтированный профиль. ПВХ потолки поставляются в разных цветах и фактурах (глянец, сатин, мат, замша и т. д.).


Многоуровневые натяжные потолки
Классическая конструкция натяжного потолка представляет собой одноуровневую ровную плоскость. Однако существуют и многоуровневые конструкции.
Многоуровневый натяжной потолок даёт возможность визуально разделить помещение на области, разграниченные по высоте. Багеты, на которые крепят полотна, могут быть не только прямыми, но и криволинейными. Натяжной потолок в форме арки или дюны позволяет организовать плавный переход между потолком и стенами, что достигается за счет объемной формы, визуально напоминающей холмы или дюны.


Криволинейные натяжные потолоки
Под этим названием объединяются очень разные потолочные системы: одноуровневые потолки двух или нескольких цветов и фактур, соединенных криволинейно, многоуровневые своды, арки и купола, а также 3D потолки с конусами и другими объемными фигурами.
Важно подчеркнуть, что криволинейными сегодня делают очень разные потолки: металлические, подвесные, гипсокартонные, но, по сравнению с натяжными полотнами, все они кажутся жалким подобием. Только эластичная пленка ПВХ и специальные алюминиевые багеты, изгибающиеся в любую задуманную дизайнером форму, дают такое гармоничное творение, как криволинейный натяжной потолок.


Матовые натяжные потолки
Матовые потолки — одни из самых распространенных стилистических решений натяжных потолков. Необходимо подчеркнуть, что они относятся к классике натяжных потолков и сами являются классическим стандартом элегантного стиля. Неспроста матовые натяжные потолки превосходно сочетаются с интерьерами, выполненными в классическом стиле.
Матовое полотно — классический вариант. Такой потолок легко впишется в любой интерьер и не будет отвлекать внимание от декоративных элементов помещения. 
На матовых натяжных потолках не бывает бликов и отблесков, благодаря чему они точно передадут любой выбранный вами цвет.


Эксклюзивные потолки
Эксклюзивные потолки - это потолки которые исполняются в сказочной фантазии, в сочетании цветов и необходимых материалов учитываемые клиентом. По сути сам клиент являеться создателем своего собственного варианта натяжного потолка и сможет почувствовать себя архитектором.
Каждая придуманная идея нашими клиентами является интересной как для клиентов, так и для посетителей Вашего дома. Ваш собсвенный художественный проэкт будет украшать Ваш дом и тем самым удивлять Ваших гостей.
Благодаря многолетнему стажу и сотворения таких собсвенных "произведений исскуств" создателями которых являлись наши клиенты, мы сможем помочь в выборе рисунков,также предоставить фотографии, которые помогут Вам определиться с собственным дизайном Вашего потолка.


Натяжные потолки с фотопечатью
Натяжные потолки с фотопечатью - это натяжные потолки с нанесённым на их поверхности любого изображения или даже фотографии, сделанной Вами.
Наиболее широко в качестве рисунка используется изображение неба и облаков. Изображение наносится на специальных печатных машинах (принтерах) методом сольвентной или ультрафиолетовой печати с разрешением до 1200 dpi.
Для потолков из ПВХ-плёнки макет изображения разбивается на полосы, затем во время изготовления потолка напечатанные полосы свариваются. Для бесшовных потолков изображение наносится сразу на всю ширину полотнища.
В последнее время при оформлении интерьеров все большую популярность набирают натяжные потолки с фотопечатью. Если раньше при проектировании потолочных систем использовались обычные материалы, то сегодня современные технологи позволяют создавать невероятно красивые и необычные рисунки. Печать на натяжных потолках создаст в вашем доме уникальный и неповторимый дизайн.
Художественные потолки приносят в дом красоту, придают интерьеру яркий неповторимый характер.
Чаще всего фотопечать используют в бесшовных натяжных потолках. Это позволяет избежать ненужных стыков и швов, которые могут искажать рисунок потолка. Бесшовная технология натяжных потолков позволяет создавать изображения любых размеров и оттенков. Фотопечать наносится как на глянцевые, так и на матовые натяжные потолки, сатиновые и полупрозрачные.


Наши контакты:
г. Днепр
ул. Фосфорная 8
Тел. (097) 707-31-45
E-mail: fn-potolok@ukr.net