Вход для предприятий:  

Время
   

Каталог предприятий

Автошколы / Автошкола Голда, курсы вождения, категории "А", "В", "С", "С1", "СЕ", "С1Е", "D", "D1", г. Днепропетровск
Адрес:
г. Днепропетровск, пр. Кирова, 50
Телефон:
(066) 771-49-28, (067) 679-82-82
Сайт:
E-mail:
info@golda.dp.ua
Рубрики размещения:
Описание деятельности:

О школе


В этом разделе обычно рисуют красивую статистику и невероятные истории о том, как маленькая автошкола превратилась в огромный завод по штамповке водителей.


Мы будем скромнее и просто представимся, потому что понимаем, как сложно выбрать курсы вождения, не зная, кому ты доверяешь свою судьбу.


6 фактов из жизни Автошколы Голда


1. Больше 10 лет мы объясняем, чем грозит нарушение правил дорожного движения, и учим вождению с нуля. У нас есть свои достижения, но мы обычно об этом не рассказываем – предпочитаем, чтобы ученики сами оценили уровень комфорта и современности обучения.


2. Наши курсы вождения начинались с советских плакатов, но этот уровень давно пройден и наши учебные классы имеют современное оснащение, благодаря которому учеба становится интересной (а значит и эффективной).


3. Мы не останавливаемся на базовых навыках. Каждый инструктор всегда стремится помочь усовершенствовать технику вождения, а всем начинающим уделяется особое внимание, чтобы они могли поскорее влиться в скоростной мир вождения.


4. Еще один наш секрет заключается в уникальном подходе к ученикам – у каждого учащегося группы создается впечатление, что все внимание сконцентрировано на нем. Мы называем это персональным подходом. Поэтому нас выбирают – с нами комфортно!


5. Но как нам удалось реализовать такой сложный формат обучения? Мы оценили опыт европейских коллег и используем его в процессе обучения.


6. Чтобы сделать практические занятия максимально эффективными, мы предлагаем выбрать из нашего автопарка любую машину – это может быть отечественная модель или иномарка с автоматикой. Поэтому после сдачи экзамена Вы сможете сесть за руль любого автомобиля.


А что с ценами?


Мы делаем все возможное, чтобы превратить курсы вождения в Днепропетровске в нормальные занятия, доступные всем желающим. Поэтому:
- мы установили самую низкую цену в городе
- у нас всегда есть интересные акционные предложения
- при необходимости вы сможете оплачивать учебу частями


Цены на категории:
- Категория «B» — 1000 грн. (ТЕОРИЯ)
- Категория «A» — 600 грн.
- Категория «C» — 1600 грн.
- Категория «C1» — 1600 грн.
- Категория «CE» — 800 грн.
- Категория «C1E» — 800 грн.
- Категория «D» — 1100 грн.
- Категория «D1» — 1100 грн.


Практические занятия в нашей автошколе в Днепропетровске:


1. Для новичков. Сделайте первые шаги правильно – учитесь у профессионалов! Наш опыт подсказывает, что Вам понадобится минимум 10 занятий, поэтому стоимость одного занятия составляет 130 грн.
Цена: 130 гривен за 1 занятие продолжительностью 1,5 часа.
2. Для теоретиков. Возможно, Вы уже получили права, но давно не сидели за рулем автомобиля. Поэтому автошкола в Днепропетровске предлагает Вам пройти уникальный практический курс, чтобы получить необходимые навыки вождения на улицах города.
Цена: 130 гривен за 1 занятие продолжительностью 1,5 часа.
3. Для водителей со стажем. Чувствуете, что полученных навыков недостаточно, чтобы наслаждаться вождением? Тогда запишитесь на курсы высшего пилотажа, которые расширят Ваши границы понимания настоящей скорости.
Цена: 130 гривен за 1 занятие продолжительностью 1,5 часа.


ВНИМАНИЕ! Вы избавлены от дополнительных затрат – Вам не нужно доплачивать за масло, бензин и др.


Ознакомиться с более подробной информацией Вы можете посетив наш сайт www.golda.dp.ua


Мы будем рады познакомиться с Вами и ответить на все возникшие вопросы. Мы работаем 24/7 и всегда готовы пообщаться на тему обучения в автошколе.


Позвоните нам:
(066) 771-49-28
(067) 679-82-82


Или напишите на электронную почту:
info@golda.dp.ua


Наша автошкола расположена по адресу:
г. Днепропетровск:
пр. Кирова, 50;
ул. Донецкое шоссе, 6.
ул. Центральная, 6 (Европейская площадь)