Вход для предприятий:  

Время
   

Каталог предприятий

Натяжные потолки / Компания 5plus, натяжные потолки г. Днепр
Адрес:
г. Днепр, ул. Рабочая, 23в
Телефон:
(050) 055-64-96
Сайт:
E-mail:
plus5@i.ua
Рубрики размещения:
Описание деятельности:

Компания 5plus один из лидеров на рынке натяжных потолков. Для нас самое главное - это качество нашит работ и качество материалов с которым мы работаем. Наша компания дает гарантию 10 лет на все натяжные потолки. Если клиент доволен значит мы правильно работаем!


Компания 5plus была основана в 2007 году в городе Днепропетровске.


Мы добились большого мастерства и опыта, от которого зависит то как долго вам прослужит ваш потолок. Именно качественный сервис и ответственный подход, был основой во всех начинаниях. Все поставленные задачи не просто выполнялись, а решались с высоким уровнем ответственности и максимальной отдачей, в независимости от материальной перспективности объекта. Благодаря этому, компания развивалась и росла на протяжении всех этих лет, не изменяя своим принципам и не опуская уважительное отношение ко всем своим клиентам


Высококачественные материалы, профессиональное оборудование и качественная установка натяжных потолков - это лишь начало списка всех возможностей которые мы готовы Вам предложить.


Чтобы в вашем доме появился простой, чистый и идеально ровный натяжной потолок нам потребуется всего пара часов.


«Натяжными потолками уже давно никого не удивишь. И то, что вчера было модно и креативно, сегодня уже обыденно и не интересно. 


Сочетая все возможности можно создавать эксклюзивные проекты и дизайнерские решения в любых интерьерах. Современные материалы и креативный подход позволяют специалистам компании создавать современные интерьеры практически в любых стилистических предпочтениях


ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ, ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ И ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАННОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ – НЕРУШИМЫЕ ПОСТУЛАТЫ В ПРОИЗВОДСТВЕ НАТЯЖНЫХ ПОТОЛКОВ.