Вход для предприятий:  

Время
   

Каталог предприятий

Отопительное оборудование / Тепло Климат, магазин отопительной климатической техники г. Днепр
Адрес:
г. Днепр, ул.Святослава Храброго 42 (Чкалова)
Телефон:
(096)-551-99-72 - Kyivstar, (095)-063-53-20 - MTS, (063)-332-28-66 - Life, Тел. (056)-789-35-09
Сайт:
Рубрики размещения:
Описание деятельности:

Добро пожаловать в Тепло Климат

Магазин отопительной климатической техники Тепло-Климат с доставкой по всей Украине. 

Хотим предложить Вам большой ассортимент товара и качественную отопительную и климатическую технику. Нашей главной целью является - прежде всего посодействовать в правильном выборе оборудования, которое обеспечит комфортность а так же здоровый микроклимат для Вас и вашей семьи.

Мы предлагаем широкий ассортимент оборудования Европейских, Китайских, а так же Украинских производителей с официальной гарантией и сервисным обслуживанием по всей Украине. Мы стремимся прежде всего поддерживать доступные и приятные цены на наше оборудование.

В ассортименте отопительной техники магазина Тепло-климат Вы можете купить газовые котлы, Vaillant, Viessmann, Saunier Duval, Protherm, Immergas, Beretta, Baxi, Bosch, Ariston, также можете купить твердотопливные котлы, Dakon, Roda, Viadrus, Protherm, Данко, купить конденсационные котлы, Vaillant, Chaffoteaux, Protherm, купить электрические котлы, Protherm, Dakon, Kospel, Теси, ТермоБар, Днипро, Тенко, Хитман, купить газовые колонки, Vaillant, Beretta, Termet, Bosch, Electrolux, Neckar, купить электрические водонагреватели, Electrolux, Drazice, Tesy, Atlantic, купить бойлеры, Drazice, купить насосы, Wilo, Pedrollo, Grundfos, купить радиаторы чугунныеViadrus, Kiran, Ridem, купить алюминиевые батареи, Global, Альтермо, Korado, а также прочее оборудование для систем отопления, водоснабжения.

В ассортименте климатической техники магазина Тепло-климат вы можете, купить кондиционеры, Midea, Neoclima, Panasonic, Mitsubishi, Toshiba, LG, Cooper&Hunter, Carrier, EWT, Toshiba, купить увлажнители воздуха, Boneco, Cooper&Hunter, Sharp, купить мойки воздуха, Boneco, Venta, купить климатические комплексы, Boneco, и прочее климатическое оборудование.

Тепло-климат-магазин отопительного и климатического оборудования осуществляет доставку товара любым перевозчиком в любой населенный пункт Украины. Основным преимуществом является удобство нашего интернет-магазина Teplo-klimat, в том что не зависимо от того где Вы находитесь, Вы можете быстро и без проблем заказать любой товар, что кстати очень удобно. Наш интернет-магазин «Teplo-klimat.com.ua» существует не только как виртуальный интернет магазин а и реально действующий магазин с выставочным залом.

Покупая любой товар в нашем интернет магазине «Teplo-klimat.com.ua» Вы ничем не рискуете, как и в обычном магазине, вместе с товаром Вам предоставляется товарный чек, гарантийный талон, и сервисное обслуживание по всей Украине, на сертифицированый товар если оно предусмотренно производителем. Также Вы имеете полное права по закону вернуть товар в течении 14 рабочих дней с условием что оборудование не было в работе, сохранена упаковка, документация, чек, нет механических повреждений. Желаем хороших покупок в магазине Тепло-климат!

Мы осуществляем доставку по всей (Украине) в следующие города: Днепропетровск, Запорожье, Кировоград, Кривой Рог, Одесса, Николаев, Полтава, Симферополь, Сумы, Киев, Харьков, Херсон, Апостолове, Верхнеднепровск, Вольногорск, Днепродзержинск, Желтые Воды, Марганец, Никополь, Новомосковск, Орджоникидзе, Першотравенск, Петропавловка, Покровское, Пятихатки, Синельниково, Терновка, Царичанка, Бердянск, Васильевка, Веселое, Гуляйполе, Каменка-Днепровская, Куйбышево, Мелитополь, Орехов, Токмак, Энергодар, Гадяч, Глобино, Кобеляки, Комсомольск, Кременьчук, Лубны, Миргород, Пирятин, Шостка, и другие города.