Вход для предприятий:  

Время
   

Каталог предприятий

Курсы иностранных языков / Торговая марка „Иностранные языки”, курсы иностранных языков, переводы с иностранных языков, апостиль, легализация документов, аренда квартир г. Днепр
Адрес:
г. Днепр, ул. Олеся Гончара 19, оф. 3
Телефон:
(0562) 36-85-25, (067) 568-13-95
Сайт:
E-mail:
dnepr1.irina@gmail.com
Рубрики размещения:
Описание деятельности:

О компанииНаши услугиЦеныНовостиКонтакты


Торговая марка „Иностранные языки” работает на рынке Днепропетровска с 2004 года. В течении этих пяти лет мы предоставляем услуги по обучению иностранным языкам, переводам, размещению гостей города в собственной сети апартаментов класса люкс.


Высшее образование в Германии и Австрии:


- зачисление в гос. Университеты Германии и Австрии


- программы Au-Pair, социальный год  в Германии.


- перевод и подготовка документов для медиков, выезжающих на ПМЖ.


- консультации по вопросам открытия визы категории D.


- обучение немецкому языку, подготовка к сдаче сертификационных экзаменов.


- перевод документов на английский язык, курсы английского языка.


Германия и Австрия, как страны для получения образования часто не рассматриваются родителями и их детьми в силу отсутствия информации, предрассудков и домыслов. Образование в этих странах бесплатное, в том числе для иностранцев. Учиться в Германии – абсолютно реально.


В мои услуги входит:


 – первичная консультация, одна или несколько, по мере возникновения вопросов. Конечно, прежде чем на что-то решиться, все должно быть предельно понятно. Кроме того, первичная консультация часто оказывает влияние на все дальнейшие шаги. Сюда так же входит обзор специальностей, которые предлагают немецкие ВУЗы, их популярность, перспективы, уровни зарплат специалистов. Информация берется из актуальных источников, т.к. я регулярно посещаю тематические выставки в Мюнхене.


- подбор университетов и специальностей, перевод документов на немецкий язык, подготовка их к подаче и подача в университеты.


- апостилирование документов, это нужно для подачи в Австрийские университеты.


Дополнительно оплачиваются: услуги почты, нотариусов, проставление апостиля, поездки в посольство, услуги банков, услуги организаций на территории Германии (речь идет о Уни-Ассист).


Обучение


Наш учебный центр использует различные методики и технологии обучения. Наша цель – чтобы Вы уверенно чувствовали себя за границей, на экзаменах, в работе с иностранными партнерами. В каждом отдельном случае подбирается индивидуальная программа, интенсивность занятий, тематика. Кроме традиционных учебных материалов – учебников, рабочих тетрадей, аудиосопровождения к ним, также используются аудиокниги, оригинальная неадаптированная литература, ведение занятий на иностранном языке (коммуникативная методика) и спутниковое телевидение. Но, самое главное – это наши преподаватели. За время работы сложился замечательный коллектив профессионалов, каждый из них приравнивается к носителю языка, умеет создать на занятии неповторимую атмосферу страны изучаемого языка, доступно объяснить материал любой сложности.


Бюро переводов


Торговая марка „Иностранные языки” с 2007 года является членом Ассоциации переводчиков Украины. Наше бюро переводов прошло путь от маленького агентства до крупной фирмы. Сегодня мы осуществляем полный перевод технической документации для заводов, которые строятся или уже построены в различных городах Украины: Харькове, Новомосковске, Броварах и др. Наши переводчики сопровождают визиты наших клиентов к зарубежным партнерам. Мы сотрудничаем с зарубежными предприятиями и издательскими домами Европы и Америки по переводу технической документации и литературному переводу книг.


Наши услуги:
Программа обмена Au-Pair
Учебный центр
Бюро переводов
Апостиль
Легализация